INDIGO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » INDIGO » Принятые анкеты » | Диана Мороз |


| Диана Мороз |

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Кто вы?
индиго
2. Имя и Фамилия:
Диана Мороз
* Сокращения: Ди, Диа.
Так же: Индиана.
мама всегда называла дочь Аначкой.
3. Краткие сведения.
Возраст:
19 y.o.
Место работы/школа:
университет | факультет искусств
* выбрала из-за того, что там почти год отдают на изучение мифологического искусства
Группа:
X team
Способность:
Способность видеть будущее и прошлое.
Общее описание:
Характер: Диана с детства была замкнутой и не общительной девочкой, загадочной, с большими, сине-фиолетовыми глазами. Ее никто не понимал и она никого не понимала, с детства было видно, что она "не такая". Т.е. не такая как все, что в ней есть что-то, чего не видят другие. Эта девочка действительно оказалась индиго. Необычная внешность, странное поведение. Все это вызывало у людей подозрение, но затем все просто махнули рукой и слили все на необычную внешность. Однако Диана очень любила своих друзей и родных и показывала им свою способность. Но как только она показала свои способности, все начали опасаться ее. Друзей не стало и родные отреклись от нее.
Биография: Диана родилась в городе Екатеринбург. В девять лет она вместе с семьей переехала в Москву, из-за работы отца. Отцу дали новую должность, очень даже респектабельную с большой зарплатой. К пятнадцати лет, ее отец стал уже главой большой и своей фирмы. В общем он разбогател. Жизнь стала еще лучше. Но не для Дианы. Ей все это богатство не было нужно, ее не интересовал бизнесс, мода и все, что любили девочки в ее возрасте. Больше всего Индиана увлекалась нежитью, она любила читать мифы о древнегреческих богах и искренне верила, что они и вправду есть.  Однажды, Диана предвидела смерть отца и предотвратила аварию. Тем самым она сохранила жизнь близкого ей человека. Тогда Ди не сдержалась и рассказала о своей способности родителям, но те отреклись от нее и решили запихнуть ее в психбольницу. Диана сбежала вовремя и решила рассказать все подругое, но и та отвернулась от нее. Тогда Диану нашел Глеб и пригласил ее к себе в группу. Теперь Диана левая рука Глеба.
4. Пробный пост
буду описывать визит к подруге;
Холодный ветер в лицо. Конечно же: ведь сейчас конец ноября, еще чуть-чуть и в ее пронзительное лицо не будет дуть ветер, а будут падать мелкие еле заметные снежинки, которые потом будут растворяться по ее коже, так же, как и ее мимолетные видения растворяются в бездне ее мыслей и прочих событий. Девушка бежала по улице, запыхавшись и торопясь. В ее огромных стеклянных глазах стояли слезы: еще чуть-чуть и они медленно поползут вниз, прямо к финишу... А потом, и они растворяться." Все растворяется вокруг меня... Да и мне это было не важно! Не важно! Важны были только они... Родители. Как так смогло получиться? Неужели они не могут мне поверить... Ведь я... Ведь я так люблю их. А они меня? Они меня значит нет?- девушка начала плакать и нагонять обороты бега. Теперь она уже не просто бежала, а неслась... Она неслась к своей подруге, у которой она хотела найти понимание и любовь, такую же, которую она готова дарить ей самой. Такое состояние духа для Ди необычно, раньше она ни кода не вела себя так... Ну а как иначе? Ведь именно ради этих людей она жила, а они даже не смогли ей просто поверить. Ладно поверить- конечно же быстро поверить в паранормальные явление сложно, или даже нельзя, но делать выводы о том, что их дочь псих больная... Это невыносимо начало колоть девушке в сердце, которое воспринимало все гораздо сильнее, чем сердце человека.
И вот сейчас Диана Мороз мчится по уже темной улице на которой бродят или какие то огромные мужики, или просто бомжи... Но это не страшно. Она точно знает, что ни чего не случится. Она бы это знала, прекрасно знала. Она мчится прямо в той одежде, в которой была при разговоре с родителями... Прямо без куртки, только в легком платье, которое часто надевает, когда у девушки хорошее настроение. А оно было таким... Ведь сколько она времени хотела рассказать все им, дать им возможность понимать ее, любить такой какая она есть. А они? Они просто грубо отрезали и посмеялись, мол наша дочь съехала с катушек. Слезы все текут по лицу, и девушка аккуратно шмыгает носом. Вот он. Вот этот дом, в котором ее должны понять. Диа прибавила скорость и начала бежать еще быстрее."Она меня точно поймет... Моя Алиса. Она поймет"- думала девушка, за жмурясь, тем самым желая, чтобы поток слез прекратился. Она подбегает к двери подъезда и распахивает ее на всю мощность, тут же забегая в дом, и сразу же побежав на лестницу. Нет времени ждать лифт, ей хочется быстрее объяснить все Алисе. Хочется понимания, хочется быть хоть для кого то нужной. Дыхание сбилось окончательно, и неприятное ощущение в горле не дает покое. В горло что то дерет, а левый бок живота начинает колоть. Конечно же! Сколько она бежала? В этом нет ни чего удивительного."Сейчас я должна это буду сделать. Она поймет"- подумала Индиана, подбежав к двери своей подруги. Она вытерла слезы с лица и вздохнув поглубже, нажала на кнопку двери. " Она поймет.."- пролетела мысль надежды в ее голове. Чтож, у этой истории не может быть хорошего конца.
5. Средство связи
icq - 584858793
( правда бывает, что я за городом и там у меня на компьютере нет icq )

Отредактировано Диана Мороз (19.07.2010 16:03:26)

+1

2

Диана Мороз написал(а):

Так де:

Так же

Диана Мороз написал(а):

наверное

убрать
и желательно убрать белый цвет.
Всё остальное отлично =))

0

3

Ионова Алиса
сделано*

0

4

=)

0


Вы здесь » INDIGO » Принятые анкеты » | Диана Мороз |


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно