INDIGO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » INDIGO » Конкурсы » о3. Лето летнее


о3. Лето летнее

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

х А теперь конкурс по постам! Так как сейчас (в реальном мире) у нас идет лето, нам бы очень хотелось услышать рассказ о том как ваш персонаж провел прошлое лето (так как в игре сейчас зима).  Желательно какой-то отдельный случай, действия могут также происходит и за границей.
х Все посты присылаем ко мне в ЛС, 29 июля посты будут выложены в эту тему и тогда участники смогут проголосовать.
х Посты не менее тридцати строк (!!!) 
х Победителю пятнадцать плюсов в уважение.

0

2

Итак, вот работы участников. Проголосовать вы можете после этого сообщения, назвав имя того участника, пост которого вам больше всего понравился. За свой пост голосовать нельзя!

Екатерина Молотова.
Ну вас на фиг.
И вот наступило долгожданное лето. Термометр показывал уверенные + 28, небо стало настолько прозрачным, что казалось сплошной материей цвета индиго. Все порядочные и не очень девушки проводили эти деньки вблизи водоемов в надежде получить яркий и ровный загар на все открытые части тел, которыми пляж был буквально усыпан.
Но не все люди проводили свое время таким образом : кто-то занимался шоппингом, кто-то посещал интересные места, кто-то бегал, кто-то работал, а кто-то тупо уехал в отпуск.
Вот именно в такой ничем не примечательный день Екатерина Молотова стала кардинально выходить из себя. Казалось, в чем причина? Экзамены давно сданы, документы уже в приемной комиссии, осталось лишь отдохнуть и повеселится? Так что-же произошло?
-Ты сдурела? Да я в жизни не надену это!- Кэт воспроизвела нечто среднее между возмущением и стоном.
-Да ты ничего не понимаешь! Это же.... Это же писк сезона!- заорала её собеседница, о который можно рассказать многое, но ограничимся краткой информацией.
Кристина Ласточкина, этот источник эмоционального взрыва для Кошки, была закадычной школьной подругой, а за одно и главным ночным кошмаром. Сегодня днем у нее намечалась сдача документов в приемную комиссию дизайнерского вуза. А причем тут тогда Молотова? Все просто и скучно : она работала манекеном, живой вешалкой для проекта подруги. И вот сейчас нам удалось застать из в тот момент, когда человек уговаривал индиго влезть в довольно странный наряд.
-Ласточкина, ты совсем того?,- Катя на всякий случай просканировала её эмоциональный фон - помешательство ей явно не грозило, - Это не платье..Это... я даже эпитет подобрать не могу.
-Ты что? Это же шедевр!- "дизайнер" буквально всучила в руки индиго нечто из скользящей, но одновременно струящейся ткани убийственного сочетания розового и бирюзового цветов. Платье не имело рукавов и во избежание досадных недоразумений крепилось к шее тонкой цепочкой перевитой лентой цвета индиго.
Индиго... В такие вот моменты Кэт не радовал ей дар - какой толк от способностей, если ты не в состоянии отвадить хорошую подругу?
Я спокойна. Я спокойна. Сейчас она уйдет. Это сон.
-Да ладно, примерь вот это,- Кристина порылась в шкафу и кинула в подругу что-то насыщенного морковного цвета. От синяка Молотову спасла лишь реакция - то, что приземлилось на кровать оказалось... ярко-рыжим париком с пышно завитыми кудрями...
-Но...-эмпат решила действовать прямо и наверняка. Зная не любовь к подруги к копированию своего стиля девушка применила единственное средство, - мы же с тобой будем совсем похожи, - Катя поднесла парик к волосам, отличным всего лишь на пару тонов.
-Ну да.. Не задача...Придется что-то делать с твоими лохмами, - на эту реплику подруги Катя обиделась - она очень хорошо ухаживала за своими волосами.
Слишком бодрая для такой жары подруга тут же стала заниматься волосами и макияжем девушки. Кэт же закрыла глаза, стараясь не видеть этот позор, но ощущая легкие прикосновения и радость подруги.
-Вот и все!- с восторгом провизжала Ласточкина, а Кошка поняла, что что-то тут не чисто.Но глаза все же открыла и нашарила взглядом зеркало.
На индиго смотрело...взирало нечто с художественно растрепанными волосами, часть из которых стояли как иглы дикобраза, а часть вились колечками. А макияж пугал совершенно : яркие губы, бледные щеки и черные глаза с длиннющими ресницами. Довершал образ детского кошмара наряд, который все время пытался открыть грудь Екатерины целиком.
-Насмотрелась? А теперь пойдем в комиссию. Осталось мало времени, а нам еще ехать на другой конец города, - девушка явно гордилась своим творением.
-Что? - до эмпата дошло, что в таком виде ей придется дефилировать по метро.-Сейчас одним человеком в комнате станет меньше!


Глеб Волков
...
В автобусе было душно, Маша слегка улыбалась, Глеб  знал, это чтобы не огорчать его. Водитель сообщил, что сейчас сделает остановку минут на десять. Это хорошо. Можно будет немного пройтись. Они вышли, и Глеб купил Маше мороженое. Её любимое,  лимонное. Сам чуть-чуть отошел от неё, и закурил. "Зачем я тогда согласился?" - мысленно осуждал себя он. Этим летом, Глеб и Мария накопили денег и купили себе домик за городом. Небольшой двухэтажный дом. Всего-то гостиная, спальня и кухня. И еще одна комната - самая большая. Она было "общей", а точнее для всего. Там стояли компьютер и принтер Глеба, мольберт Марии, стопка журналов о кулинарии и садоводстве - Маша увлекалась этим. Разные кресла-диваны-картины захламляли комнату. Так казалось Глебу, истинному минималисту. Но Мария считала, что комната кажется пустой, и покупала различные громоздкие предметы для неё.  Однажды она купила туда телевизор, и при покупке приняла участие в какой-то акции. И выиграла! Выиграла две путевки в Турцию. Глеб сначала упрямился, и не хотел ехать. Но Мария настояла на своем. Ведь, как она сказала, такого шанса может больше не быть. И вот они едут прямиком из деревни в Шереметьево. В автобусе человек двадцать пять, окна не открываются, кондиционер не работает. При этом на улице температура +35 градусов по Цельсию. Очень жарко. Перерыв закончился. Они ехали еще полчаса. У Маши был блокнот и она что-то старательно в нем рисовала.  Из уважения к ней Глеб не стал заглядывать в блокнот. "Художники - они  обидчивые" подумал он. Ну вот мы и приехали. Непонятно, как мы успели на самолет?    Ели успели на регистрацию, и быстро прошли в самолет. В полете Маша спала. Потом проснулась и они стали играть с ней в морской бой. Выйдя из самолета, Глею и Машу сразу встретил тур-оператор. Провел  в другой автобус, слава Богу с кондиционером. До нашего отеля было езды минут тридцать. Маша внимательно слушала гида, узнавая об экскурсиях и  достопримечательностях. Потом мы сыграли еще шесть партий в морской бой, потом поиграли в города. И наконец приехали. Отель был просто огромен. Античные колонны и статуи выскакивали на каждом углу.  Все жутко пафосное, из мрамора.  Глебу это было противно. Их поселили в номер на шестом этаже. Обычный номер - двухспальная кровать, телевизор, шкаф, мини-холодильник, ванная, балкон. Они путешествовали налегке - один маленький чемоданчик. В нем четыре пары шортов для Глеба и Маши, купальник  и плавки, шлепки, одна длинная юбка Марии, бриджи Глеба. И штук пять маечек на каждого. Так как летняя одежда очень легкая и занимает мало места, в чемодане осталось еще много места, Глеб оставил его для Марии. Он прекрасно знал, что та не сдержится и накупит всяких безделушек для их дома. Как только они зарегистрировались, они оставили чемоданы в номере, одели купальник и плавки и бросились к морю. Глеб купался не часто, в основном он фотографировал. Море, Марию, и пейзаж. Ему это нравилось. Маша в основном сидела в море, изредка вылезала и загорала. Так прошел весь день. Пока Маша купалась Глеб сходил и принес ей  еды. Она сегодня не ела, вообще. Еще бы первый раз увидела море. Стемнело. На пляже почти никого не осталось. Мария одела юбку с майкой поверх купальника и начала позировать Глебу. Вскоре фотоаппарат сел и отключился. Глеб с Машей ушли в кафе смотреть программу. И дискотека. Потом, вернувшись домой в три часа ночи. Мария завалилась на кровать.
-Ты довольна? спросил её Глеб.
-Очень, улыбнулась Маша
Глеб поцеловал её. Самое главное, что она рада. Тогда и он рад тоже.

Ионова Алиса
Как в сказке.
Лето было для меня самым жарким. Во всех смыслах этого слова, мало того что за окном температура переходила за тридцать градусов, что абсолютно не по мне, так к тому же ещё дедушка со своими наставлениями куда мне лучше поступить, и вообще как мне лучше жить. Конечно, не трудно догадаться, что он меня любит и хочет мне только хорошего, мечтает чтобы я стала «бизнесвумен» и гребла деньги лопатой, как это делал он в свое время, да и ничего скрывать делает и сейчас. У меня же были другие планы, мне хотелось куда более спокойной работы. Ну как спокойной, по крайне мере работы, которая не будет угрожать моему существованию. Например, фотограф, с недавних пор во мне что-то переменилось. Я купила себе профессиональный фотоаппарат, и стала делать готические фотографии. Кстати они одно время пользовались в интернете хорошим спросом, но дедушка даже и не думал меня слушать. Иногда меня это выводит из себя! Он просто закрывает уши. Неужели такие дети как я, не имеют право на собственное слово?... Поступив в МГУ на бизнес, как и мечтал мой дед я тут же собрала вещи и купила путевку в место где всегда зима и снежные горы, курорт под названием «Х». Вечером я уже сидела в самолете и сжав со всей силой ручки от кресла закрыла глаза, ибо я просто жутко боялась летать. Но ничего не поделать, это самый быстрый способ улететь ото всех далеко. Жаль… я не сказала об этом даже Капитолине, но я ведь совсем ненадолго. На неделю. Ничего, поволнуются и забудут. «Во всяком случае волноваться им недолго.» - решила тогда я, и прикусила нижнюю губу. Самолет стал быстро набирать скорость и отрываться от земли. Я с интересом осмотрела рядом сидящих пассажиров. Стало интересно, почему они уезжают? Неужели кто-то с такими же проблемами? Но я не осмелилась спросить, так как страх сковал меня,  и я не могла больше ничего сделать, как просто облокотиться и закрыть глаза, в ожидании сна, где всё по-другому…
Я проснулась от легкого толчка в плечо, быстро открыв глаза,  я испугано огляделась. Сначала я ничего не понимала. Из головы вылетело, что я улетаю от дома… а точнее, нахожусь уже очень далеко. Подняв глаза, я увидела улыбающуюся мне стюардессу, она мило предложила мне чего-нибудь перекусить. Так как мы летели уже по ночному небу(и ужин здесь не к месту), сквозь  темные, холодные облака. Я покачала головой в знак отказа и уткнулась в окно, вглядываясь в ночную бездну.
Не знаю сколько прошло времени, но вежливая стюардесса объявила о том что мы идем на посадку, а также о температуре за окном… Я чуть не открыла рот, но тут же постаралась прийти в себя, объясняя себе, что сама этого захотела. Одев теплый короткий пуховик,  я пристегнулась. Слава богу обо всем остальном я позаботилась ещё в Москве. Купив  пару теплых джинс, колготок, варюшек, и теплые, зимние угги.  Самолет приземлился, и все пассажиры стали медленно подниматься и выходить из самолета… Я же поднялась самой последней, чувствуя свою неуверенность. Впервые за сегодня и вчера. Ведь я покупала путевку с такой уверенностью… а сейчас. Сделав глубокий вдох, я всё же взяла небольшую сумочку и пошла за остальным багажом.
Выйдя из самолета,  я почувствовала прохладный ветерок, который взъерошил мои темные волосы. Поежившись, стиснула зубы и направилась в здание аэропорт. Взяла сумку и отправилась ловить такси, мысленно отметив, что все прохожие были одеты куда теплее меня. Поймать такси не составила большого труда. Оказывается, на зимние курорты люди ездят не меньше  чем на летние. Я приятно удивилась, значит, я не одна такая. Я забронировала номер в пятизвездочном отеле, иначе я не могла, уж извините, а я люблю роскошь и меня не изменить. Проезжая по этому небольшому городку я с любопытством осматривала каждую улицу по который мы проезжали. Здесь было очень много снега, но жителей этого курортного городка это не смущало. Бабушки мило беседовали и следили за своими внуками, а детишки в этом время резвились в огромных сугробах, которые им были по голову. Родители же здесь работали, и это было очень перспективно, так как в город приезжало очень много народу. Мы подъехали к огромному зданию, был уже вечер и по всюду весели гирлянды разного цвета. Это было так красиво! Я просто не могла оторваться. Но я ещё не привыкла к этому холоду, поэтому поспешила зайти внутрь. Там меня одолел ещё больший восторг, по всюду весели огромные люстры, расписные потолки в старом стиле, светло-коричневые стены, не менее расписной пол. Сюда съезжались люди из самых разных стран, но в основном все говорили на английском языке. Я его знала на «так себе». Поэтому сказать, что я уже заказала себе номер,  было довольно трудно, пока рядом со мной не встал мужчина, который тоже приехал отдыхать и не объяснил женщине. Я его мило поблагодарила, а ее одарила злым взглядом. Благо она это не заметила. Она что-то сказала парню лет двадцати пяти, в служебной форме со смешной шапочкой и белых перчатках. Он тут же подскочил ко мне и подхватив мои сумки повел меня к лифту. Я покорно зашагала за ним.  Зайдя в лифт мы направились на восьмой этаж. На самом деле это был самый верхний, здание было не высокое, но достаточно длинное. К тому же если учитывать, что здесь же проводят различные лечебные процедуры. Я решила позже записаться и испытать всё на себе. Доехав до верха дверь открылась, я опустила голову и сделала шаг, но тут же воткнулась головой в чью-то грудь, мужскую.
- Болван. – выругалась я, и подняв голову залилась краской. Передо мной стоял выше меня на полторы головы парень,  с большим карими глазами, прямым носом… и… и я не нашла ни одного изъяна! Ничего такого, что могло бы не обворожить девушку и не заставить ее потерять голову. У него были темные волосы, и насмешливый взгляд. Растянув тонкие губы в легкой усмешке, он с явным акцентом ответил:
-Приятно познакомиться. – и обойдя меня зашел в лифт. Я смотрела на него не в силах ответить что либо, дверь закрылась, а я всё также и осталась стоять с красными ушами. Оглянувшись, я заметила парня с сумками, который с усмешкой наблюдал за этой неловкой ситуацией. Он надо мной глумился! Стиснув брови, я гордо подняла голову и зашагала за служащим. Войдя в комнату я осмотрелась, и на моем лице растянулась довольная улыбка. Большая кровать, такие же расписные потолки, люстра, кухня, телевизор… «эх, дедушка я очень хорошо потрачу твои денюшки.» - подумала я, и кинула взгляд на протянутую ладонь в белых перчатках. Достав один доллар я положила ему на ладонь, и также насмешливо посмотрела на него как и он на меня. Он что-то злобно фыркнул на своем языке и удалился. Весь оставшийся день, я принимала огромную ванну, смотрела телевизор, какой-то фильм на иностранном, кушала всякие сладости. К двенадцати я легла спать.
Солнце уже было высоко и старалось протиснуть свои лучи через темные шторы. Я взглянула на часы. Было двенадцать часов дня и за разницы во времени, я чувствовала что ещё хочу спать, но решила, что нужно вставать и идти осваивать временное место жительства. Ко мне в номер принесли небольшую книжечку где были написаны курортные развлечения. Я перевела ели как названия, и заказала массаж, грязевые ванны вечером, а днем горные лыжи. Всегда мечтала на них прокатиться! В последний раз я на них вставала, когда мне было одиннадцать лет, с тех пор прошло много времени. Подготовившись, и одевшись потеплее я готовая вышла из здания и по карте направила в сторону горнолыжного подъема. Там же мне дали лыжи, палочки, специальную обувь. Снарядившись, я вышла из этой небольшой будки(где мне это всё и дали) и медленно пошла к подъему. Увы, сделав первых два шага я там же упала носом в снег. Кто-то неподалеку засмеялся. Я же злобно посмотрела на нее(это была блондинка, с ярко розовыми губами). Она схватилась за голову и на английском языке стала что-то бормотать своему партнеру, видимо на головные боли. Взглянув на ее партнера, я заметила того «болвана». Он тоже посмотрел на меня, и стиснув губы приобнял блондинку. Я перестала на нее давить. И разочаровавшись в нем, и вообще во всем мире с яростью и готовностью порвать всех пошла на подъем, где села в будку и стала подниматься на самую верхушку. Всё внутри кипело. Одно сплошное разочарование! Мало того, что я прислуживаю своему дедушке, так ещё… я стукнула по сидению кулаком, чем напугала рядом сидящего мужчину лет сорока. Похоже он был француз, так как по пути что-то под нос себе картавил.
«Ну вот, самая высокая гора» - я стояла на вершине горы и смотрела на всё сверху вниз. Всё казалось таким маленьким, и ощущение всесилия посетило меня.  Я тут же оттолкнулась и с огромной скоростью понеслась вниз, петляя из стороны в сторону. С одиннадцати лет прошло много времени, однако старый опыт остался и я вроде как справлялась. Но эта дрожь в ногах и капельки слез в глазах, не давали мне уверенноси в себе на сто процентов.  Я немного замешкалась и кубарем покатилась вниз, хватая снег ртом и стараясь хоть как-то остановить свое падение. Я затормозила. Но мои палочки были откинуты от меня метра на три, при чем они были расположены выше меня по горке.
- Отлично! – в ярости вскрикнула я, и вытерла выступающие слезинки. Вдохнув холодный горный воздух, я постаралась прийти в себя, вспомнив свою адскую натуру и упрятав свою ангельскую куда подальше и заткнув ее пробкой. Я стала медленно карабкаться вверх опасаясь, что вот-вот сейчас поедет лыжник и проедется по мне… Именно так и произошло, вернее почти. Тут же из-за горки вылетает лыжник, и увидев съежившуюся в клубочек меня, отталкивается, перелетает через меня и падает вниз с горки. От шока я не знала что делать, лыжник скатившись метра на четыре вниз лежал без движений. Я тут же стала снимать лыжи, руки замерзли и застежки как назло не хотели открываться. Собрав все свои силы я наконец открыла застежки и скинув лыжи, побежала к лыжнику. Он был в очках, шапка слетела у него при падении. Я сняла очки, чтобы понять жив он или нет, как тут же замерла. Это был тот самый «болван», я издала тихий стон что-то вроде «ой». Пока до меня доходило что нужно его оттащить с горы, как он открыл глаза. И первое что я увидела ярость, затем злость, а затем боль. Он застонал… показывая мне на руку. «У него сломана рука!» - наконец дошло до меня.
- Прости… - почти не слышно, только и смогла выдавить я из себя. Он лишь нахмурился и в ожидании чего-то стал смотреть на меня. Я посмотрела на него, и подхватив как можно мягче подмышки стала оттаскивать его. Это оказалось куда сложнее, чем я предполагала. Сил у меня было не так уж и много, а вот весил он не как девочка, хоть и выглядел стройно. Он тоже понял, что я не в силах его оттащить. Тогда оставив его, я стала бежать вверх в гору.  Я облевалась потом. Мне было очень страшно, жарко, неудобно, тело всё ныло,  а я прикладывала к этому огромное усилие, я не должна сдаваться! Наконец в далеке кто-то появился. Я стала кричать, махать руками.
- Хееелп! – орала я во всё горло, не боясь что сорву горло, мне было всё равно. Даже если бы я не смогла больше говорить. Наконец мужчина(слава богу!) затормозил. Я стала дрожащими руками пытаться объяснить,  что произошло, тыкала в сторону «болвана» пальцем. Мужчина всё быстро сообразил, и подъехав к нему подхватил его и повез вниз. Я опустила руки, и дала волю чувствам.
Найдя свои палочки и лыжи, и медленно подбрела вниз по горке. Я молилась(хоть и не верю в бога), чтобы всё было хорошо. И представляла на сколько сильно он меня ненавидит. Было плохо, я решила,  что завтра же поеду и возьму билеты обратно. Не хочу оставаться здесь. Часа через два я всё таки дошла до низу, поняла, что его уже увезли, а он уже описал ту сумасшедшую, которая валялась по среди дороги. Сдав лыжи, я отправила в отель. Ни на какие процедуры идти не хотелось, но совесть меня замучила. И я решила, что сегодня вечером обязательно найду его комнату… Придя в комнату, я привела себя в порядок. На лице у меня были мелкие царапины от снега, и большая на щеке. Слава богу, все остальные части тела были закрыты. Уже стемнело.  Я одела черное платье, причесалась, одела дорогие туфли, украшения и вышла из комнаты. Оставался час до массажа, поэтому я решила найти где он живет. Так как мы встретились на этом этаже, то логично будет подумать что именно здесь и находится его комната. Я пол часа без толку бродила по комнатам, говоря, что ошиблась дверью. Заглянув в очередную комнату, я бы также ушла если бы на столе не стояла фотография этого парня. В комнате никого не было. «видимо в больнице» - решила я, и опустила глаза. «это всё из-за меня». Закрыв дверь,  я на носочках прошла к тумбочке и взяла фотографию. Он там был с этой блондинкой. Ничего не скажешь, она красивая. Модель. Теперь всё понятно, он любитель поухаживать за молоденькими блондиночками. Ему было лет двадцать семь, а ей лет восемнадцать. Хм… ровесница. Я закрыла ее лицо, он был красив… очень. Так стыдно. Неожиданно я услышала за дверью голоса, в испуге и кинулась в ванну, поставив фото на место, всё было так быстро. Забежав в ванну я закрыла дверь и прижалась ухом к двери. В комнату вошел парень и девушка, видимо они вдвоем здесь живут. Она что-то ему мило говорила, а он на английском отвечал ей одним словом. Видимо она была очень болтливая, и ему это надоедало. Я усмехнулась. Но моя улыбка продержалась недолго, он что-то сказал и шаги в ванну стали приближаться. Сердце перестало биться, я запрыгнула в ванну и закрыла шторы. Парень вошел, подошел к раковине стал мыть руки. Я увидела загипсованную руку… чуть наклонилась, что посмотреть на него внимательней, каблуки заскользили на ванне,  и я с грохотом упала, ударившись больно локтем. Парень сразу же заглянул за штору и увидел меня, на его лице я прочитала сразу же шок, яростью, недоумении, но он не стал ничего говорить. А лишь ответил что-то своей подруге и закрыл дверь в ванную. Открыв штору он сел рядом со мной и посмотрел как я потираю ушибленную руку.
- Ты меня преследуешь? – спросил он. Я не поняла то ли он злиться, то ли смеется надо мной, то ли и то и то.
- Нет! – в голос ответила я, но он мне показал пальцем,  что бы я говорила тихо. –Я хотела попросить прощение. – уже шепотом ответила я, обиженно надув губы, как ребенок. Но не понимала, почему он меня скрывает. Он лишь внимательно смотрел на мое лицо, затем тыльной стороной руки провел по щеке, где красовалась царапина. Прикосновение его было таким нежным, мне показалось, что несмотря на такой мороз я сейчас же растаю.
- От куда ты? – уже спокойно, будто ничего и не произошло спросил он меня.
- Москва. Россия. – шепотом ответила я, словно послушная девочка, очарованная его глазами.
- Я из Нью-Йорка. – ответил он, самое интересное, что я и не спрашивала. Но видимо он понимал меня без слов. – Сиди здесь, я скажу тебе когда выйти. – он улыбнулась и вышел.
Я снова залилась краской, было так неловко. Он считает меня самой глупой девчонкой на планете. Я просидела в ванне наверно минут двадцать, когда он зашел:
- Выходи! Быстро! – крикнул он мне, я тут же вскочила и понеслась из комнаты, даже не взглянув на него, забыв для чего сюда пришла. Выбежав из комнаты, я также быстро понеслась на массаж, словно боясь что за мной всё ещё следят. Весь остальной вечер я думала только об этом случае, внутри всё дрожало. Господи, сколько же я глупостей натворила! Следующий день также прошел без новостей, и после этого день, я уже отчаялась. Была раздавлена, проведя весь день в комнате, вечером я собралась пройти прогуляться. Как раз пошел снег, не было ветра, огни уже зажглись. Было так красиво. Наконец я осталась одна, в одиночестве. Как и хотела, жаль только что я не чувствую радости. А наоборот… Я села в парке на лавочку, и стала наблюдать за прохожими. Не знаю сколько я так просидела, но повернув голову я увидела на соседней лавочке того самого парня. Он видимо, уже давно меня заметил, но ждал.. ждал когда я его замечу? Я тут же отвела смущенно взгляд. Он встал и подошел ко мне, присев рядом.
- Меня Дженсен зовут. – представился он и улыбнулся, обнажив белые ровные зубы. Видимо он был из очень богатой семьи. Или сам был очень богат, и умен.
-Алиса. – представилась я, и улыбнулась в ответ. Весь вечер мы гуляли и разговаривали. Разговаривали обо всем, о том как живет он, как живу я. И наши судьбы были очень похожи, он тоже родился в очень богатой семье. Учился в Гарварде на юриста, он адвокат. Его отец владеет сетью магазинов. А эта беленькая была его женой(это их медовый месяц).. как я и предполагала, но она была дочкой лучшего друга его отца. А значит они были обручены ещё с пеленок. Я была очень расстроена, но он видимо не заметил этого, или постарался не заметить. Я сказала, что завтра улетаю обратно домой. Он ничего не ответил.
Мы вернулись в отель и разошлись по своим комнатам. Я тут же легла в постель, но уснула только к утру. Всю ночь думала только о нем, как жаль что мы больше не увидимся… На следующий день я собрала сумку и вызвала такси, хладнокровно посмотрела на служащего с которым уже имела дело, села в такси. Дорога казалась намного быстрей, чем туда. В аэропорту я стала ждать самолета. Внутри всё бурлило, вот-вот я уеду и больше никогда его не увижу. Эмоции переполняли меня… я поняла, серьезность ситуации. И бросив всё вызвала такси и поехала обратно в отель, я должна увидеть его последний раз! Вбежав в отель, я бросила сумку возле служащего и дала ему двадцать баксов, он растянул улыбку, но я уже бежала наверх. Вбежав в лифт я нажала на восьмой этаж, выходя из лифта я уткнулась в чью-то грудь. Но уже подняла голову и улыбнулась, Дженсен тоже улыбнулся мне. Я обняла его, словно маленькая девочка. Чувствовала себя такой защищенной, он тоже обнял меня и нежно поцеловал.
-Я хотела попросить прощения, я забыла… - пробормотала я, он засмеялся назвав меня «дурочкой», а я его «болваном». На следующий день я уехала, наверно больше мы не увидимся.

0

3

Голосую за Екатерину Молотову =)
Глебу подробностей не хватило - сухо оО"

0

4

я за...ионову алису. но у тя пост уж больно длинный, но красиво ))

0

5

Ионова Алиса однозначно )
но да, пост длинный тяжело читать...0о

0

6

Глеб Волков написал(а):

но да, пост длинный тяжело читать...0о

ну вас -__-

0


Вы здесь » INDIGO » Конкурсы » о3. Лето летнее


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно